среда, февраля 08, 2012

films.

Напишу коротко о нескольких.

1."Коломбиана"


Сюжет

Кат (полное имя - Каталейя) было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей, по причине того, что отец работал на наркобарона из Боготы - дона Луиса. Девочка сумела убежать от бандитов, добраться до США и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Проходит 15 лет. Теперь Кат профессиональная убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Но для этого ей необходимо выманить злодеев из убежища, но это не так просто - её ищут и бандиты, и ФБР. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка.



Ох,ну очень очень фильм мне этот понравился.В нем есть все и любовь,и трагедия,и месть))))

2."Поля"

Сюжет

Техасе происходит серия загадочных зверских убийств. Чтобы положить конец кровавому кошмару, угнетающему весь штат, техасский следователь объединяет усилия с опытным нью-йоркским сыщиком.

В центре сюжета — два детектива: один местный техасец Майк Саудер (Сэм Уортингтон), второй — переехавший из Нью-Йорка Брайан Хай (Джеффри Дин Морган). Герои в паре расследуют загадочные убийства жертв, найденных на Полях Смерти. Сложность в том, что места преступления как такового нет: всех жертв преступники привозят из других мест и просто сваливают в Техасе — отсюда и название Поля Смерти для этой области. Внезапно из следователей детективы сами превращаются в жертв: преступники начинают играть с ними в кошки-мышки, подсовывая улики и донимая звонками с телефонов убитых. Когда они похищают местную девочку Энн (Хлоэ Моритц), Саудер и Хай идут на все, чтобы найти ее.
Тоже очень хороший фильм,кто любит фильмы жанра-детектив,вперед,по смотрите)))
3."Восстание планеты обезьян"

Сюжет

Действие происходит в современном городе Сан-Франциско в ближайшем будущем. Молодой учёный Уилл Родман в ходе поиска эффективного лекарства (в форме вируса Альц-112) от болезни Альцгеймера, проводит генетические эксперименты над обезьянами. Но одна из подопытных шимпанзе, Ясноглазка, становится агрессивной, выходит из под контроля и крушит лабораторию. Её убивают, а после этого случая начальство принимает решение приостановить эксперимент и усыпить всех обезьян. Коллега Уилла Роберт Франклин обнаруживает, что Ясноглазка была беременна (у обезьян это не так заметно, как у людей), родила уже в лаборатории и просто защищала своего ребенка. Роберт уговаривает Уилла взять детёныша к себе, сказав, что поищет ему питомник. Вскоре Уилл обнаруживает у шимпанзе удивительные для его возраста способности и понимает, что лекарство, которое вводили его матери, повлияло и на ребенка....

Тоже не менее интересный фильм,особенно обезьянка там очень милая)))) 



8 комментариев:

  1. Я смотрела "Коломбиана",действительно,отличный фильм)Мне тоже он понравился)

    ОтветитьУдалить
  2. Как хорошо, что к тебе зашла:З
    Как раз думала, чтобы посмотреть:)
    Спасибо за советы:З

    ОтветитьУдалить
  3. Тебе красивей было, когда бла похожей на Изабель...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха,тебе не угодишь:D

      Давай закончим на том,что я всегда разная,как хочу так и выгляжу.
      Тебя это уж точно волновать не должно.

      Удалить
  4. I'm sorry I'm czech, so can't read your alphabeth, but you're soooo lovely.. your eyes <33 :) nice

    ОтветитьУдалить