четверг, февраля 09, 2012

Viktor Frisk

Многие предпочитают читать блоги только женские,а в мужских не видят смысла.Типо зачем они пишут,их не интересно читать и все такое.На мой взгляд мужской блог даже интереснее читать чем женский.Почему?Да потому,что мы девушки/женщины,любого возраста пишем об одном и том же-
  • косметика
  • совет
  • любовь
  • покупки
И по кругу...Конечно же нам самим все это очень и очень интересно,но почему же не обратить внимание на блоги мужчин?Думаю мало девушек читающие блоги мужского пола.

С недавних пор я читаю блог одного парня.Он модель,пишет о моде,о своей жизни,рабочих событиях.Ну естественно его интересно читать)В повседневном жизни мы мало встречаем парней,которые так чем то увлечены.Либо те,которые ведут блог.Лично я не имею таких знакомых.
Блог который я читаю вот- http://viktorfrisk.com
Этот парень из Швеции,самое первое,что меня впечатлило его имя,оно русское))))
Ну в этом нет, конечно, ничего особенного,но все же)

Виктор пишет о моде,о мужской моде,и это интересно почитать.Интересно узнать о внутреннем мире парней,что они думаю,о чем мечтают...

Так же мальчик модель,это не девушка : D Что вдвойне интереснее)
Советую вам тоже почитать))



4 комментария:

  1. Спасибо за информацию)
    Уже посмотрела, у него интересный блог!

    ОтветитьУдалить
  2. Твоя публикация подтолкнула меня к чтению мужских блогов)Ведь мне всегда было интересно о чем думают парни,они же сплошные загадки,хоть и говорят,что это нас,девушек,не понять)Обязательно,почитаю его блог))Мне нравятся твои публикации,продолжай в том же духе)

    ОтветитьУдалить