среда, января 11, 2012

Модные ремни весна-лето 2012

То что я сегодня вычитала:
Выходя за рамки своей основной функции, модный ремень не просто создаёт приталенный силуэт, он привносит в акцент, ненавязчиво довершая весь образ.

Весной и летом 2012 года в моде ремни из кожи, в том числе кожи рептилий, замши и текстиля, с эффектной или, напротив, совершенно неприметной пряжкой. Дизайн ремней довольно прост. Исключением являются широкие жёсткие ремни, напоминающие корсет. А так же модные блестящие ремни и пояса-кушаки. 

Тонкий ремень в новом сезоне может ничего не поддерживать и играть совершенно самостоятельную роль в образе, при этом быть ярким акцентом. Ненавязчиво подхватывая свободные блузы или брюки, тонкий ремень легко создаёт элегантный приталенный силуэт. 
Модные ремни весна-лето 2012
Актуальны широкие ремни. Тонкая талия по-прежнему в моде, и широкий ремень - идеальный способ подчеркнуть её стройность. Он может быть мягким или жёстким, почти как корсет. Снова в моде ремни с фактурой кожи рептилии. (Veronica B Vallenes)
Модные ремни весна-лето 2012
Периодически в моду входят блестящие ремни. В новом сезоне актуальны золотые или серебряные ремни без пряжки, жёсткие, держащие талию, как корсеты или из мягкого материала, повязанные, словно кушаки.( Benedikte Utzon, Farah Khan, Wackerhaus)
Модные ремни весна-лето 2012
Выбирая модный ремень, обратите внимание на пряжку. Модные ремни нового сезона весна-лето 2012 могут быть с пряжками, которых не видно вообще, либо пряжка очень маленькая и неприметная.(Helje Hamre, Isis) Или же возможен вариант, когда пряжки защёлкиваются или сцепляются – и тут пряжка довольно яркая, хотя, впрочем, и не большая. (Marni, Benedikte Utzon, Marc Jacobs)
Модные ремни весна-лето 2012
Дизайн с застёжкой-молнией уже не раз обыгрывался дизайнерами. Вариант с «молнией» на ремне любопытен ещё и тем, что создаётся эффект «двойного» ремня с двумя и более пряжками, который был весьма в моде несколько сезонов назад. Такой ремень добавляет некоторой дерзости даже в самый романтичный образ. 

З.Ы.-решать конечно вам что носить,как и с чем.


А вам как?

Комментариев нет:

Отправить комментарий