суббота, марта 31, 2012

"я нестандарт"

Добрый вечер мои дорогие!* Вот сижу и думаю о том, что замечаю за собой черту под названием "я нестандарт"!!! Ахаха звучит ужасно, но это так. Что я подразумеваю под этим?! А именно одежду, стиль. Не то, чтобы я одевалась так (у каждого свои возможности так сказать), но тянет.
В принципе, меня всегда тянуло к обуви, например, такой:




Вообщем меня стало прикалывать все все то, что не повседневно.  Куча браслетов на руках, какие нибудь юбки, воротники различные, высокие шорты, пусть есть даже в цветочек...ахаха




Но в маленьком городе достать такое просто не реально... что очень печально.

А вам как такое? За/против, нравиться/не нравиться, бесит/не бесит? 
Кстати, мне уже пора отдыхать, завтра рано вставать, потому что мы снова с Дашей  в зал*








10 комментариев:

  1. Я бы носило такое с удовольствием, но увы..:(

    ОтветитьУдалить
  2. на фотках вся одежда очень крутая*_*
    у нас город тоже маленький и не понимают такого( но мне всё равно..буду носить, что нравится^^

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже люблю такое:)) но город не позволяет;(

    ОтветитьУдалить
  4. о ваау) ёпт, да у меня точно так!))
    Но, хоть и город у меня маленький, мне плевать, что подумают, если я, к примеру, накрашу ярко-синим цветом ногти, или оденусь в оочень заметных тонах. Ну или обувь подобная, да)) Я считаю, если у человека такие склонности, он творческий, и ему тесно в серой толпе "модны людей" своего городка, у которых один стиль. ха-ха, вспомнила фразу из одной песни "такая же модная, как и все в твоём городе". Эо, пожалуй, сказано о большинстве)))))))
    Круто, когда в человека есть свой стиль, а не тупо как у всех, когда человек проявляет хоть какую-то креативность)) люблю таких людей))))

    ОтветитьУдалить
  5. у нас тоже маленький город, но довольно много модников.
    я не стесняюсь одеться как хочу, не смотря на то, что многие будут смотреть на тебя странно)

    ОтветитьУдалить
  6. ооочень нравятся луки.)
    и я согласна, в маленьком городе совершенно невозможно что-либо достать.у нас один крупный центнр на весь город, и то там нормальных таких вещей на этот вкус не найдешь((это печально((

    ОтветитьУдалить
  7. Может быть я тебя сейчас сильно удивлю, но то, что ты описала, сейчас называется другим словом "тренд". И практически всем нравится. Ничего "нестандартного" в этом нету.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. знаешь, может для тебя это будет удивительным, но не всем это нравиться, и не все следят за трендами, и не у всех есть вкус, не все решаться одеть ошеломительные вещи.

      Удалить